Отзыв о работодателе «Дизайн строй комплект (ООО ДСК)» Добавлен: 17.12.20 20:10

Основное название: Дизайн строй комплект (ООО ДСК)
Телефоны: 7 (495) 540-48-17

Оптовая продажа строительных материалов
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Текущая зарплата: $1000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я работаю в данной компании с весны 2017 года.Не стану врать и говорить,что все идеально.Идеально,когда ты родился с серебряной ложкой в кулаке и не работаешь вообще.Во всех остальных случаях,если ты -наемный сотрудник,тебе всегда придется принимать правила игры той компании,в которой на работаешь.Если принял-работаешь и находишь компромиссы.Не принял-значит либо просто уходишь,либо уходишь и пропечатываешь свои обиды на бывшего работодателя в интернете. Не претендую на истину в последней инстанции,но с уверенностью могу сказать,что даже в компаниях с отличными окладами и соцпакетом ,не все безоблачно и прекрасно.Ну а теперь ,что касается здесь и сейчас.Зарплаты: начиная от средней по отрасли и выше.Для новых сотрудников -продажников ,вообще щадящие условия. Время,для разгона.Руководство отделами:Руководитель каждого из наших отделов создал свой отдел с нуля,а значит самолично прошел весь путь от простого продажника до руководителя.И находясь сейчас в статусе руководителя,каждый из них пашет,как ломовая лошадь.Поэтому разговоры из разряда"те,кто не могут делать,руководят"-это точно не про них. Они могут и они делают. Это -не реклама,и не сопливый комплимент.Это правда. Я вижу это каждый день.Благо сидим в опенспейсе.
Коллектив: он у нас разношерстный .Нет,я не скажу,что все,как один идеальные молодцы или наоборот,как кто то тут написал в своем отзыве"сбитые летчики".Нет.Это не так.Есть те,кто приходит ,и через некоторое время уходит.Есть те,кто приходит и остается надолго.Тяжело у нас? Да,не легко.Порой крайне нелегко. Бывают проблемы,бывают споры,бывает очень шумно, бывает кто то косячит,бывает хочется все бросить и уйти. Но.Компания пережила весенний карантин,и никого не выгнала на улицу. Но ,генеральный директор,при всей своей очень сложной натуре ,помогал мне в трудные времена.И знаю,что помогал не только мне.Но.Оглядываясь на наших конкурентов,даже крупных,я вижу ,что в одной компании урезали в половину зарплату,другие обанкротились,третьи выгнали людей без выходного пособия.Поэтому ,если вы решите прийти к нам, вам не нужно принимать за истину плохие или хорошие отзывы о нашей компании.Нужно прийти и самому понять:сможете ли,захотите ли смочь быть здесь? Только так.

Если не умеете отстоять свою точку зрения на работе-будет тяжеловато.
Если не любите много работать-будет тяжело
Если не умеете находить компромиссы-будет нелегко.
Если не можете приспособиться к тому,что в опенспейсе не всегда тихо-будет немного некомфортно
Если понимаете и знаете,чего хотите от работы у нас,тогда все у вас получится.