Отзыв о работодателе «АО НВБС» Добавлен: 17.12.20 15:46

Основное название: АО НВБС
Телефоны: +7(965)248-36-60
Адрес: Россия, г. Москва, НВБС

Автор: Артем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сервис-Инженер
Дата начала работы: 2018 г.

Добрый день, работаю в этой компании почти 2 года, пришел сюда потому, что мне сказали что в этой сфере можно заработать неплохие деньги, устроившись на работу меня сразу предупредили что сначала я не буду много зарабатывать так как работа у нас сдельная и все зависит от количества выполненных заявок. Первые 3месяца были тяжёлыми , я обучался процессу , сталкивался с различными проблемами которые научился решать сам. Как только я научился быстро и качественно работать то зарплата выросла в несколько раз , на данный момент средняя зарплата составляет 80к. Я считаю что это очень хорошая работа где можно зарабатывать ,где твоя зарплата зависит только от тебя, хочешь много зарабатывать - делай много заявок, не ленись.
К тому же постоянные физические нагрузки(таскаешь тяжёлый рюкзак, проходишь большие расстояния за день) очень укрепляют твою физическую форму. Данная работа помогает приобрести уверенность в общении с незнакомыми людьми, самому находить решения определённых проблем.
Безумно нравится коллектив, очень дружный,каждый готов помочь тебе и выручить в трудную минуту. Так же работаю рядом с домом , до офиса идти пешком 15минут, что очень удобно.

Несколько минусов которые я вижу, это не оплачиваемый проезд, так как за один рабочий день приходится иногда кататься на общественном транспорте. И ночные заявки с 20:00 так как очень часто клиенты либо опаздывают, или задерживаешься до ночи, а если человек живёт далеко то ему трудно добраться до дома.