Отзыв о работодателе «Zeitun» Добавлен: 17.12.20 11:45

Другие названия: Зейтун
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (499) 450-93-25
Адрес: Россия, г. Москва, Мясницкая

Натуральная арабская косметика и парфюмерия.
Автор: Лиза Малашкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2019 г.

Вот это тот случай, когда на работу идешь с кайфом)) Я не знаю, что для вас главное в работе, но для меня - именно это) Честно говоря, работы и должности меняются, а вот какое-то ощущение праздника, что тобой дорожат и ценят - это именно то, что превращает труд в любимое дело) Я не буду расписывать все плюсы и минусы, тут каждый сам для себя поймет на собеседовании. Но я хочу упомянуть одну деталь, после которой вы все поймете о компании) Вот как проходят корпоративы во всяких корпорациях? "Бывалые" сотрудницы натягивают люрексные платья на свои телеса, матерые сотрудники потирают руки, чтобы снять рабочий стресс бутылочкой алкоголя. Начинается феерия разврата и безумия, а начальник и подчиненный наутро сидят в одном кабинете, вспоминая, как вчера вместе лежали в одном салате) ЛИЧНО Я такое не люблю и не приветствую, даже на корпоративе хочется получить заряд положительных эмоций, креатива, вдохновения. И в этом году у нас был именно такой корпоратив!)) Он назывался "Мир GSS", это был настоящий фестиваль фантазии, где каждый попадал в другое измерение. Костюмы, необычные развлечения, и все это в огромном особняке. По итогу мы получили памятные подарки, весь офис украсили, ощущение вот этого вечера и необычности не превращает в похмельную амебу, а наоборот дает сил) И так во всем в этой компании - действительно, возможно все!)

Мне не важно, увидит ли это мое начальство или HR) Но напишу, что ненавижу работу в Пирусе, хотя ко всему можно привыкнуть, но я в целом не очень ратую за подобные программы)) А так, пока все устраивает)