Отзыв о работодателе «Стоматология Премьера» Добавлен: 16.12.20 18:37

Другие названия: ООО Премьера
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Уфа, ул. Айская, д. 20

Стоматологические услуги
Автор: Премьеровец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Компания обеспечивает комфортные рабочие места и уютный, добрый климат в клиниках. 💒Идут в ногу со временем, любят внедрять новые улучшенные инструменты для работы. 💪Деградировать здесь просто нереально, потому что основатель максимально вкладывается в знания сотрудников (оплата учёб/курсов за счёт компании).📝 Оплачивают корпоратив, который невероятно шикарный)🔥Проводят ежеквартальные собрания, где делятся успехами за квартал, поощряют сотрудников за успехи.🏆 Если вы продуктивны-это обязательно заметят. 🎁Коллектив очень грамотно отобран-компетентные, вежливые и просто прекрасные люди) 💎Также очень активные, частенько собираются на общие встречи (баскетбол, футбол, квесты и т.д). ⛹️‍♂️Полностью соблюдают ТК РФ.💼 ЗП всегда своевременно. 💰Команда профессионалов, с которыми работать одно удовольствие🦷. Руководители грамотные и адекватные, требовательные(считаю это плюсом).🙈 В общем, планирую тут оставаться до пенсии 🤪

Согласна, что не бывает все так идеально, минусы ведь тоже есть у всех) , но скажу так : поработав до Премьеры на пяти рабочих местах, я пережила много грубых минусов работодателей. Поэтому работа в Премьере - мой уголок рая) а мелкие минусы - легко решаемые пустяки. Всем добра 🙌