Отзыв о работодателе «Группа компаний КУБИС» Добавлен: 16.12.20 16:13

Основное название: Группа компаний КУБИС
Другие названия: КУБИС Транс
Телефоны: +7 (495) 7833067
Адрес: Россия, г. Краснодар, Петра Метальникова

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГРУППЫ ОХВАТЫВАЕТ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ ПО ПЕРЕВОЗКЕ И ЭКСПЕДИРОВАНИЮ ГРУЗОВ РАЗЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА И ЛЮБОЙ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ И АВТОТРАНСПОРТОМ, А ТАКЖЕ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СПЕЦТЕХНИКИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА КРУПНЫХ ИНФРАСТРУКТУРНЫХ ОБЪЕКТОВ.
Автор: Маша Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не замечено

Не тратьте свое время!!! Кроме потраченных нервов , работая в этой компании, вы не заработаете ничего )))) . Зарплата практически вся серая, белая-минималка , расчет больничных и отпускных также только по минималке, поэтому рассчитывать на приличный соц.пакет тут не приходится.
О том, что руководство на полгода, а то и больше, отправляет в неоплачиваемый отпуск, повторяться не буду, потому что это правда.
Порядка в компании нет, никто ни за что не отвечает и ответственности не несет, кроме логистов, у которых обязанностей вагон и маленькая тележка. При этом отношение к сотрудникам, мягко говоря, отвратительное. От этого и текучка кадров.
Клиентов с нормальными загрузками не так много, в основном все в торгах, поэтому работы хватает не всем логистам, план выполнить практически невозможно ,вот и сидят сотрудники на голых окладах, как выживают в этой ситуации не понятно, мне такой уровень зарплаты не подошел, поэтому я уволилась.
Просто посмотрите их историю в АТИ-каждый день добавляются и удаляются контакты сотрудников, записи на форумах о том что Кубис-Транс неплательщики, и вам станет все ясно.
Не советую даже ходить на собеседование, т.к все рассказанное Вам не соответствует действительности.