Отзыв о работодателе «АнгарМастер» Добавлен: 15.12.20 23:21

Основное название: АнгарМастер
Другие названия: ООО "АнгарМастер"
Адрес: Россия, г. Москва, метро Бутырская

Автор: Адмирал Колчак (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер-электронщик
Дата собеседования: Декабрь 2020 г.

Есть красивые сотрудницы. Видимо, были вынуждены устроится туда из-за плохого состояния рынка труда

Офис находится в промышленной зоне, рядом стоят большие строительные цементовозы.
На мой взгляд, здание старое и страшное.
Офис грязный (я бы даже сказал бомжеватый), по полу разбросана спецодежда не первой свежести.
Генеральный директор неопрятный. На собеседование опоздал на 20 мин. Собеседования практически не было. По итогам собеседования договорились, что он пришлет мне РЭ на старинный аппарат к станку и надо будет переделать силовую часть аппарата под современную компонентную базу. На следующий день он мне прислал задание разработать схему и плату устройства для коммутации 24 каналов дискретных сигналов по вацап. Я накидал схему в Altium и отправил директору на рассмотрение. Он мне предложил приступить к трассировке, а схему он так и не посмотрел из-за отсутствия времени. Мне пришлось напомнить ему, что еще не обсудили условия работы, на что он ответил - там работы на 2 часа, сколько денег вы хотите?
По-моему мнению, трудозатраты составят не менее 20 часов. В условиях отсутствия четкого ТЗ и обговаривающего взаимодействие договора мне пришлось от сотрудничества отказаться.
Не рекомендую эту организацию для работы.