Отзыв о работодателе «Quality Expert» Добавлен: 15.12.20 14:23

Основное название: Quality Expert
Другие названия: ООО Кволити Эксперт

Аутсорс тестирование (функциональное,нагрузочное, автоматизированное)
Автор: QA Engineer (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2018 г.

Пришёл в компанию в начале 2018 года. Хотел начать карьеру в IT.
Огромный плюс - быстрый старт и прокачка. Меня вывели на проект в Сбер и были крутые ребята рядом которые всегда готовы помочь.

Отдельный плюс это руководитель - самый крутой и максимально приближенный к сотрудникам человек. Явно обозначили мой рост в компании и все договорённости были выполнены (мне хотелось пощупать проекты в Альфа-Банке, прокачаться в автотестировании и соответственно расти по оплате труда).

Сейчас сижу на проекте Альфа-Банка на удалёнке - всё супер! Даже спортзал построили для сотрудников бесплатный, хотя из-за пандемии я туда побаиваюсь ходить)

В отличии от моего предыдущего работодателя ни у кого ни разу не было задержек по ЗП - огромный плюс. Даже бывало раньше платили стандартных сроков.

Каких-то отрицательных моментов не было. Единственное хочется чаще общаться с коллегами в неформальной обстановке (в условиях пандемии все перешли на удалёнку), но это компенсируется периодическими корпоративами и тим-билдингами