Отзыв о работодателе «ниц технологии» Добавлен: 14.12.20 20:55

Другие названия: БСП Секьюрити, БСП Русь, БСП Глобал, Эконова
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 8 800 555-47-65
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Карина Гордеева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Декабрь 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет никаких положительных впечатлений. Одни отрицательные.

Шарашкина контора. Начну с того что они сами мне позвонили. Позвонил Черников Александр Сергеевич, и назначил собеседование на субботу, что меня очень смутило. Но объяснил это тем что так много работы, что нет времени на собеседование в рабочие дни и поэтому он выходит в свой выходной день для проведения собеседований. Я согласилась и подумала ну ладно, у всех компаний свои приколы, может и правда так много работы у человека. Во первых я еле нашла это здание, среди гаражей стояло здание обшарпанное и старое. И не понимала как попасть внутрь, звонила Александру Сергеевичу раза 3,прождала 10 минут и естественно развернулась и ушла. Ещё по дороге домой решила ещё раз позвонить, мало ли что произошло. Ни ответа ни привета. В моей практике это в первые, такое безответственное отношение к людям. Я в свой выходной день потратила кучу времени для того чтобы найти это здание, а он даже на звонок не ответил козёл. Люди ищут работу а для него это шутки. Так он ещё через 2 дня мне в hh прислал отказ, что это компания не готова меня пригласить на работу?! Дебил и шизофреник. Моему возмущению нет предела, никогда никому не писала отзывы но тут не сдержалась. Если вы уважаете себя и свое время, то ни в коем случае не идите в эту шарашкину контору.