Отзыв о работодателе «Априкод» Добавлен: 14.12.20 18:50

Основное название: Априкод
Другие названия: Apricode, Apri-code
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Студенческая 51

Разработка сайтов и информационных систем для муниципальных и региональных органов власти
Автор: Егор Егорович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Программист
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

Их нет.

Говорю как разработчик — здесь ловить нечего. Руководство совершенно не умеет адекватно оценивать сроки проекта, вследствие чего страдает как конечный пользователь, получивший некачественный продукт, так и разработчики, которые вынуждены работать в авральном режиме и не видеть выходных неделями напролёт. Зарплаты тут смешные, тебя за раба держат, всю вину в случае чего сваливают на тебя, а если вдруг осмелишься посветить знаниями ТК РФ — начнут прессовать по поводу и без: мне сказали работать после увольнения три недели вместо положенных двух, а также стали отнимать право на отдых от работы за компьютером в течение часа (кто не знает — погуглите, такое правило есть в законе). Дошло до абсурда: чего так долго в туалет ходишь? А в курилку? В общем, детсад полный — руководителям там самое место, а не проекты инновационного характера вести))