Отзыв о работодателе «PayOnline» Добавлен: 14.12.20 15:16

Основное название: PayOnline
Другие названия: ООО "Пэйонлайн"
Телефоны: +7 (495) 120-37-70

Автор: Артурчик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по работе с клиентами в отделе продаж
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Текущая зарплата: $2500

Работаю в компании 1 год. В один день стала интерсна сфера интернет-эквайринга, решил работать в ней. Откликнулся на вакансию данной компании и на следующий день мне позвонила Ирина, очень подробно все рассказала и пригласила на собеседование с Генеральным директором. Придя в офис увидел очень приятную обстановку и поговорив с Генеральным директором я решил, что хочу связать свою жизнь с данной компанией. На следующий день я пришел на стажировку и мне в течение дня все рассказали, и в первый же день я привлек 1 клиента, чему я сам и руководство были удивлены. На данный момент поступали разные выгодные предложения по работе, но не хочу менять данную компанию потому, что здесь все как одна большая семья. Всегда все готовы помочь и очень часто ходим всем коллективом на интересные мероприятия ( квесты, концерты, бывают пикники).
Приятно было когда сообщили, что мы в связи с зимнем периодом будем уходить раньше по пятницам.

Сотрудники в офисе могут покушать фрукты, попить чай и кофе, так же разогреть еду свою или сходить покушать в 2 столовые на первом этаже бизнес центра и так же начать заниматься спортом в фитнес-клубе который находится в бизнес центре на первом этаже.

Если вы умеете продавать или не умеете, но хотите работать менеджером по продажам, я вам могу сказать, что это будет правильное решение выбрать данную компанию, потому что по всем условиям и бонусам все прозрачно и все выплачивают строго в срок и бывают даже раньше.

любой человек в любом месте найдет минусы, а на этом месте работы один минус одни и тот же сорт кофя.