Отзыв о работодателе «ООО СТРОЙГЕОТРЕЙД» Добавлен: 14.12.20 11:16

Основное название: ООО СТРОЙГЕОТРЕЙД
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 999 229 14 64

Строительство и геодезические услуги
Автор: Aleskey (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Геодезист
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

+ тем кто любит слушать сказки

ООО "Стройгеотрейд"
Хотелось бы всех предостеречь от сотрудничества с организацией, а точнее с ее руководителем Булейко Ярославом Сергеевичем. Занимается геодезией, с недавнего времени и строительством.
Ярослав человек, который не держит свое слово, постоянно врет, кормит обещаниями, не расплачивается с людьми, а впоследствии просто перестает отвечать на звонки. Хотелось бы предупредить не только возможных соискателей работы, но и потенциальных заказчиков.
Лично меня он опрокинул на 340 тыс., при чем 125 тыс. я ему занимал, остальное он должен мне за несколько объектов по топографии с 2018г.
Так как г.Калуга относительной небольшой город, знаю еще нескольких людей, которых он опрокинул на деньги, один из них его лучший друг детства.

По поводу сотрудничества в качестве заказчика, тоже не советовал бы связываться. На сайте указано, что в организации работают специалисты высшего класса, на самом же деле набирает под объект кого попало с улицы, экономит на прорабах, т.е. у него их обычно вообще нет, объект делается тяп ляп. Так же на сайте (sgeot.ru) есть фотографии якобы выполненных организацией объектов, на самом деле это фотографии, взятые из интернета, гуглится все очень просто.

Видимо очередной “бизнесмен” дорвался до денег.