Отзыв о работодателе «Агентство "ЛУКОМ-А"» Добавлен: 14.12.20 08:27

Основное название: Агентство "ЛУКОМ-А"
Другие названия: Луком-А
Адрес: Россия, г. Пермь, Луком - А - Пермь

Охрана объектов и имущества (в том числе при его транспортировке), находящихся в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Начальник смены охраны
Дата начала работы: Август 2008 г.
Текущая зарплата: $28000

Работаю в Агентстве "ЛУКОМ-А-Пермь" 12 лет с 2008 года. Начинал с простого охранника сразу после армии. Последние годы работаю начальником смены охраны. Работа устраивает. Удобный график работы сутки через трое позволяет совмещать с другой не основной работой. При желании можно подзаработать на дополнительных охранных услугах. Больничные и отпуск оплачиваются, даже учебные. Зарплата устраивает, всегда вовремя и есть 13-я зарплата. За все время работы не помню, чтобы хоть раз задерживали, стабильность.

Из минусов это дисциплина как в армии, особо не расслабишься. Постоянные проверки во время дежурства начальством, с утра перед заступлением обязательная проверка внешнего вида и документов, свои обязанности должен рассказывать всегда наизусть. За серьёзные нарушения по работе приходиться писать объяснения и снижение премии за месяц. Поначалу это напрягает, но если есть желание добросовестно работать и вникнуть в свою работу проблем потом гораздо меньше. Но некоторых ребят, кто со мной работал, не устраивала именно дисциплина, в конце концов, увольнялись.
Все считают в охране работают только необразованные – это далеко не так, у нас например на объекте все с проф.образованием, есть ребята с высшим. Именно в отделе, где я работаю в основном все охранники молодые парни. Ребята все физически развиты, так как высокие требования к физической подготовке. Многие работают уже давно, все устраивает. Когда коллектив сплочен и на одной волне, работать легко.