Отзыв о работодателе «Агрико аква» Добавлен: 13.12.20 18:01

Основное название: Агрико аква
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Вересковая, 10/9

Водоподготовка, очистка сточных вод, коттеджное дело и промышленные объекты
Автор: NBV NBV (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

Нет вообще. Офис страшный, старый, захламлённый, заваленный, холодный, ощутимо пахнет канализацией. Находится далеко от метро

Директор компании «Агрико-Аква» Жильцов Дмитрий Валерьевич. Проводит интервью с кандидатами сам. Встреча прошла хорошо. Пригласил на должность инженера-менеджера по подбору оборудования. Предложил оклад и проценты - более-менее в рынке. Оформление по ТК РФ с первого дня. Я отработала у своего работодателя и вышла на работу к Жильцову 07/12/20. Рабочий день начался с его звонка, мне было сказано, что первая рабочая неделя пробная, без оформления. Те предложил поработать на него бесплатно. Далее мне было сказано, что пока непонятно, подходу ли я этой компании, и меня ожидает тестирование от главного инженера и непосредственного руководителя. Я потребовала оформление по ТК РФ с первого дня, никаких пробных недель и дней. Секретарь забрала у меня трудовую книжку и дипломы об образовании. Но заявление о приеме на работу меня так и НЕ попросили написать. Далее состоялась беседа с коллегами. Общее впечатление нормальное, за исполнением негатива к моему бывшему работодателю, на недостатки работы которого мне постоянно указывали. Потом выяснилось, что направление работы убитое, 4 года им никто не занимался, рекламы нет, заявок от клиентов нет. Ещё чуть позже меня просветил кассир, что зарплата в этой организации задерживается. И в середине декабря сотрудникам заплатили лишь за октябрь. Утром второго рабочего дня взвесив все и осознав, что меня просто кинули, а директор заставил уволиться с прежней работы, я забрала свою трудовую книжку и сбежала из офиса на Вересковой. Я считаю Жильцова последним мерзавцем и подонком, безответственным скотом, который использует сотрудников как Рабов, постоянно врет и вводит в заблуждение. Благодаря ему я оказалась без средств к существованию накануне Нового года. Я вспомнила в 2020 году, что такое лихие 90-е с начальниками скотами, возомнившими себя карабасами барабасами. Желаю и Жильцову, и его бизнеса полного краха в самое ближайшее время.