Отзыв о работодателе «КлиСерв» Добавлен: 13.12.20 12:24

Основное название: КлиСерв
Другие названия: ООО "КЛИСЕРВ"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Компания "КлиСерв" специализируется на продаже и монтаже климатического оборудования в Москве и Московской области.
Автор: Е.П. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор баз данных/Оператор ПК
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Прошла собеседование и меня пригласили. Опыта работы с прайс-листами у меня как такового не было, но я прошла тестовые задания и мне дали возможность попробовать свои силы и вообще понять, подходит мне такая работа или нет (за что я очень им благодарна).
В течении 4-х дней я вникала в особенности работы: знакомилась с ассортиментом, разбиралась в таблицах, которые оказались не совсем простыми, пробовала унифицировать прайс. За это короткое время конечно не реально всё сразу понять и освоить, но я для себя примерно поняла, что эта работа мне не подходит (сложновато для меня).
Во всём остальном мне очень понравилось: и коллектив (он небольшой, но все адекватные весёлые молодые люди), и расположение офиса (живу в пешей доступности, плюс место тихое, уютное, рядом с лесом), и сам офис (небольшой, но удобный, там всё есть для работы и отдыха/обеда), и з/п (как указано в вакансии).
Отдельная благодарность Ирине, которая проводила собеседование, за то, что с уважением и пониманием относится к людям, за то, что отлично выполняет свою работу: всё чётко, по делу, без преукрашения. И спасибо Евгении, которая терпеливо обучала работе.

Не обнаружила.
Если кому важно расположение офиса, то не рядом с метро. В 10 мин на автобусе или около 25 мин пешком.