Отзыв о работодателе «Дом с маяком детский хоспис» Добавлен: 12.12.20 22:18

Основное название: Дом с маяком детский хоспис
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: бесплатная рабочая сила
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Очень доброжелательно встречают в офисе и вообще очень добродушные люди работают в данной компании,очень приятные в общении.На этом вся приятность и заканчивается.

Пришла с радостью на собеседование,поговорили(правда ждала полтора часа). Очень милые люди. Дальше начали гонять по нескольким бесполезным и бестолковым собеседованиям, никому не нужным,создавая видимость работы и практикуясь на соискателях. Пустая трата времени,на которые я ездила как на работу по графику. Дальше было интересней,предложили поработать на складе,бесплатно естественно,так у них заведено,с последующей работой в компании,но без оформления,так у них тоже принято. Я согласилась на их условия,так как реально хотела работать и помогать фонду. Для меня это было больше чем работа. Я лох. Почему я решила,что этим людям можно верить? Наверно потому,что уже профессионально обрабатывают и врут не краснея,это же фонд Вера, как можно не верить. Кому же тогда верить? В итоге,я поработала сколько просили,очень добросовестно,с полной отдачей,приходила домой и падала от усталости. На этом всё и закончилось. Меня отшили,почему-то начали хамить,врать и выкручиваться. Все эти милые люди стали как-то сразу не очень милыми. Очень не приятно и противно. Начали путать меня уже с кем-то, по-видимому нас так много,что они уже и сами запупались,кто есть кто. Сделала выводы. В компании нормально работают,с хорошими зарплатами(а они у них не маленькие) только кучка своих. Если кого и берут с улицы,то минимум,который крайне необходим. Уж на каких условиях,не знаю. Все остальные для них,это бесплатная рабочая сила,волонтеры по принуждению.Фонд считает,что может таким образом пользоваться людьми в своих интересах,привыкшие к слову "бесплатно". Я очень разочарована,чисто по человечески,что увидела другую сторону этой компании. Поэтому,могу рекомендовать работу в фонде только для особенных людей,где они будут в "шоколаде". Для всех остальных это обычный лохотрон.