Отзыв о работодателе «Izi Marketing» Добавлен: 11.12.20 21:04

Основное название: Izi Marketing
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 84952527882

Маркетинг face to face
Автор: ТвойБро (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Молодой коллектив и современный офис, на этом всё

А вот минусов ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. Это ожидание - реальность в чистом виде.
В общем в первый день мне дали наставника и мы поехали в ТЦ в какую-то жопу мира и он показывал, что надо делать, я уже в тот момент понимал, что происходит какая-то шняга, но тогда подумал что-то типа: "да ладно, я ж пока только стажируюсь, ну а потом прорвусь и всё будет ок". В конце того дня (это была пятница) меня одобрили и сказали приходить в понедельник на обучение и я тогда так обрадовался, был чуть ли не на седьмом небе от счастья, но спустя несколько дней я разочаровался на все 100 процентов
Итак, всё по порядку, что же там происходит: в вакансии написано, что вы будете работать на ивентах, площадках, мероприятиях с целой командой, в первый месяц у вас будет на руках 40-42к, во второй месяц 48-50к, ну а дальше - больше. Вот только хрен там плавал, скажу я вам, друзья. В процессе обучения, которое было 2 дня, нам рассказывали какую-то хренотень, из которой я могу вспомнить в лучшем случае 1/3, потом со среды оформили по ГПХ и понеслась "работка"
С 11 до 13 часов вы в офисе на Тверской отрабатываете все эти приёмы и манипуляции, как развести людей на эти пожертвования. Начинается всё так: бородатый чувак (имя называть не буду, но кто там был, тот поймёт, о ком я пишу) всех строит и кричит: "Всем доброе утро!" Все хором в ответ орут: "ДОБРОЕ УТРО!!!" Потом идут всякие "похвалы", мол он подписал N число клиентов, он красава, аплодисменты и тд!! И все хлопают, типа красопет, есть жи, брат)) Затем начинается полный дурдом: врубается музыка, все начинают отрабатывать эти шаблонные диалоги и шумно просто пипец, дурка отдыхает, лол) И тот самый бородатый челик всё время повторяет: "Всё это надо говорить с энтузиазмом", он просто обожает делать акцент на слове энтузиазм. Чувак, какой нахрен энтузиазм, ау, проснись, лол, ведь никто на эту липу не купится. После этого вы выдвигаетесь в ТЦ и причём в область, что также является огромным минусом, ведь вам надо оплатить дорогу по стрелке, а проездной там не действует и делаете это вы за свой счёт, компенсаций естественно нет. Проработав, если можно это так назвать, три дня, я всё понял: работаете вы не на ивентах, а стоите как дурачок в манишках детские деревни sos или Гринпис и как попрошайка пристаёте к людям с просьбой оформить платную подписку на сайте. За каждую платную подписку вам платят по 2100 через 2 недели, а если вы никого не подписали на эту дичь, то вам не заплатят ни копейки. И никто, поверьте, не оформит эту подписку)) людям типа делать больше нечего что-ли, ахаха. Так мало того, что вы стоите 6 часов как дурак рассказываете эти шаблонные текста, которым вас учат и вам за это ничего не платят, так вы ещё и тратите СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ на автобусы/маршрутки в область. Если бы наставники хотя бы транспорт оплачивали, так нет, всё за свой счёт. То есть работаете вы не то что в ноль, а в минус. Ваша зп= минус 500-600 руб/неделя. Никаких плюсов, кроме молодых ребят здесь нет, одни минусы. Если вы дочитали до этого момента, подумайте как следует, а надо ли оно вам: тратить и время и деньги? Продавать прямой диалог и себе же в минус, мда.
Как итог: никому не советую даже связываться с этой компанией, не ведитесь на слова: ивенты, площадки, команда, это всё ложь. На head hunter скрыта реальная деятельность этой шарашкиной конторы. Всем удачи, добра и найти нормальную работу