Отзыв о работодателе «NX Studio» Добавлен: 11.12.20 15:20

Основное название: NX Studio

NХ Studio – один из ведущих разработчиков социальных и мобильных игр в России. Компания была основана группой профессионалов с большим опытом в области интернет-проектов, и на данный момент насчитывает в своем штате более 200 высококвалифицированных и нацеленных на результат специалистов.
Вакансия: Игровой аналитик
Дата собеседования: Декабрь 2020 г.

ДМС в том городе, из которого работаешь, что, несомненно, плюс.

Нет привычки оставлять отзывы о компаниях, где собеседуюсь, но почему-то после вашей компании впечатление осталось сильное и, как несложно догадаться, негативное. И вот почему: во-первых, фидбек по тестовому заданию - это просто мрак мрачный. Расскажите пожалуйста вашим аналитикам, а особенно главному аналитику Михаилу, как вежливо и грамотно давать обратную связь. Человек 40 минут выискивал ошибки в моем тестовом, акцентируясь исключительно на негативных моментах. Все хорошо решенные задачи были просто опущены и не замечены, зато наше общение "украсили" далеко идущие выводы о моих знаниях и предложения пойти освоить базу теорвера. Само тестовое - отдельная история, мутное, с кучей недоговоренностей и отсутствием возможности задавать вопросы напрямую команде аналитики, а только через hr, которая по понятным причинам быстро устает и вы остаетесь один на один с пространными формулировками и своими фантазиями "А что же имелось тут в виду?".
Про то, что формальная сторона при знакомстве с этим главным аналитиком Михаилом - просто представиться - тоже была упущена, я уже промолчу. Учитесь уважать чужой труд, любезный главный аналитик Михаил, пока плохо получается. А при анализе чужой работы принято критиковать задачу и ее решение, а не человека и его знания, странно, что сотруднику с приставкой "главный" это неизвестно.

Второй момент - обратная связь по интервью, которая, видимо, соискателям не полагается. Или самым настойчивым, я так и не поняла. HR спокойно говорит одно, делает второе, это несерьезное поведение для серьезной компании, которой хотите казаться. Обговаривались 4 собеседования, после моего пинга об обратной связи приходит предложение на 5-ое... Карусель, карусель, это радость для нас... Прямой реджект выглядел бы более вежливо, ей-богу...

В общем, мое ощущение осталось таковым, что неуважением к соискателю была пропитана вся вторая часть процесса найма, а это, как говорится, кидает тень уже на компанию.