Отзыв о работодателе «ООО "Градиент дистрибьюция"» Добавлен: 11.12.20 12:56

Основное название: ООО "Градиент дистрибьюция"
Другие названия: Градиент
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Свободы

поставка потребительских товаров
Должность: менеджер по документообороту
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Никаких.. Может только косметики иногда халявная. ЗП выплачивали вовремя, два раза в месяц. Устроилась в пандемийный год, зп предложили хоть более менее адекватную. До этого предлагали совсем маленькие, не могла найти работу с более менее достойной зп

Маркетинг. Всех уволить к чертям и нанять адекватных сотрудников.

Отработала только месяц, и почти прям перед НГ. Спасло то, что меня пригласили в другую компанию и я ушла.
На собеседовании несколько раз спросили про 1С, а в итоге на моей должности эта программа недоступна и работают другие. Девушка Кристина, кот должна была меня дела передать и научить меня всему... Просто атас, рассказала мне минут за 5 "ну вот там заявку кидаешь, бухгалтерия на таком-то этаже, ну вот и все .. что еще, ну если че спрашивай". В итоге с первого дня меня начали заваливать срочными письмами и счетами. Я сразу сказала об этом начальнице (Шерстен-ва И - отдельный привет, просто рука лицо, а не начальник), что я еще не привыкла работать, мне нужно время, а я даже не прошла обучения по новым программам и мне никто ничего не объясняет. она сказал "не волнуйся, никто тебя ругать не будет, все хорошо, не переживай". Ну я не волновалась, только завал был из писем, я ни черта не понимала, все от меня что-то хотели. Отношения от коллектива крайне ужасное, все валят на тебя работу, которую ты даже делать не должен и всем плевать, что ты работаешь только 3 день.
Причем работа половины бесполезной, можно в тысячу раз сделать все продуктивно, но они занимаются там херней и перекладыванием бумажек и ответственности.
Надо было уволиться 1 днем. Но я пошла на встречу, отработала неделю и зря.
НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ ТУДА.