Отзыв о работодателе «Группа компаний КУБИС» Добавлен: 10.12.20 17:05

Основное название: Группа компаний КУБИС
Другие названия: КУБИС Транс
Телефоны: +7 (495) 7833067

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГРУППЫ ОХВАТЫВАЕТ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ ПО ПЕРЕВОЗКЕ И ЭКСПЕДИРОВАНИЮ ГРУЗОВ РАЗЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА И ЛЮБОЙ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ И АВТОТРАНСПОРТОМ, А ТАКЖЕ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СПЕЦТЕХНИКИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА КРУПНЫХ ИНФРАСТРУКТУРНЫХ ОБЪЕКТОВ.
Автор: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: 2020 г.

близко к метро

Итак с момента начала собеседования прошло около 20-ти минут, начальница соизволила заглянуть в переговорку и сказала что скоро подойдет. Начали разговаривать и вроде все не плохо, однако она развалилась на стуле так как иногда наблюдаешь у выпивших людей. Да и манера общения+построение диалога не совсем приятное и грамотно выстроенное. Сразу начала рассказывать про то какой у нее огромный опыт в крупной международной компании и перешла сюда... Посреди разговора зашел человек и просто сел болтая по телефону...как оказалось- это ее зам.все сидят в небольшой комнатушке, ничего не показывает что это офис. После встречи просто сказали выход же сами найдете.. А о том, что выйти можно только с пропуском не подумали. Просила нескольких человек меня выпустить, отшучивались и уходили! Пришлось дожидаться пока не зашел другой человек в офис. Зарплата серая.