Отзыв о работодателе «энергокомфорт» Добавлен: 10.12.20 15:02

Основное название: энергокомфорт
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +7 (863) 2028028
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

инн 6163143020 ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС 344033, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, улица Всесоюзная, 71, ЭТАЖ 1
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

их нет

пока ехала стали общаться как с идиоткой
их было двое общаться пришлось с Владимиром и Мишкой
я была в офисе еще до них, с каким-то директором общалась. Шараш-мантаж. Каждый день новые названия. остается только офис сам, все остальные - съехали или приехали. Каждый раз народ новый ! Одни закрылись , другие открылись. Я программист со стажем, сейчас сопровождаю сеть 15 рабочих станций, так вот в конце, в фирме вакансия не открылась , а убого дегенерировала в провальный фолл-ап. а еще зарплата оказалась серая, я уже убегал , когда дошло , что надо со спортивными мальчиками встретиться
какая часть зарплаты скрыта и будет не выплачена - не понять. Тревогу вызвало, что https://energycomfort.pro/ я не дебил - законодательством установлены отношения в офисе, а что планирует Мишка - одному богу известно. Потому что по славам Мишки - все бабки у директора в трусах, что налик присутствует он объяснил наличием розницы.. так что бойтесь Мишку- директор в трусах вас ухайдокает и тело искать..
Я не понял откуда такие отношения у меня с фирмой, когда я должен на все ВОПРОСЫ ОТВЕЧАТЬ