Отзыв о работодателе «КЛИНИКА ДОБРОГО МАРКЕТОЛОГА» Добавлен: 10.12.20 14:59

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (812) 309-86-08
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Белоостровская ул. д.17 к.2

Маркетинговое агентство
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: smm-менеджер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Я мечтала попасть в КДМ стажером за год до того, как туда устроилась. Мне казалось, там движуха и энергия бьет ключом. За год я подкачала скилы и пришла на собеседование smm-менеджером. Это было лучшее мое собеседование за всю жизнь. Мы говорили о работе, навыках и также обсуждали общие темы, в которых тоже неплохо бы разбираться. Только со временем я поняла, зачем. Те, кто воротит нос от лишних вопросов, точно не смогут расширить свое сознание в будущем. Не смогут восполнить пробелы в знаниях и принять факт, что они чего-то не знают. У всех своя дорога. Я же пришла в КДМ, следуя за мечтой. И мне повезло, меня взяли. Будущие коллеги сразу предупредили, что за три дня стажировки мне придется пройти несколько кругов ада. Так и было. За эти три дня я сделала больше, чем за месяц работы на предыдущем месте. Но я смогла, и дальше - больше. Две недели мне разрешили работать удаленно, так как я дорабатывала на предыдущем месте. Потом я наконец-то вышла в офис и познакомилась с отличными ребятами. За три месяца я получила опыта больше, чем за год работы в другом месте. Помимо этого, мы были командой, крутой командой. Мы много шутили и много работали. Мы могли обсуждать рабочие вопросы открыто и всегда находили поддержку и решение. Возможно, приходящим и быстро уходящим сотрудникам было тяжело с новым начальником. Но просто нужно понимать, что все его действия или бездействие ведут к конкретной цели, и он знает к какой. Я не буду говорить за всех. Скажу за себя. Работая в КДМ я научилась самостоятельно принимать решения, признавать ошибки и не бояться просить совета. Я проработала год и благодарна этому времени. Благодарна Михаилу за все. Я ушла, потому что у меня появились другие цели в жизни. И благодаря приобретенным навыкам я смогла шагнуть дальше.

Принтер иногда тормозил.