Отзыв о работодателе «Pickpoint» Добавлен: 10.12.20 01:22

Основное название: Pickpoint
Другие названия: Пикпоинт

Сеть автоматизированных пунктов выдачи
Автор: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

За месяц работы, никаких положительных сторон, как ни старалась, так и не увидела!

Начальство - полностью не профессионально, об уважении к сотрудникам не может быть и речи! Сотрудники бесправные рабочие лошади. Начальнику смены, что то не так показалось, без объяснения причин и подтверждения его глюков, отправляют в чёрный список сотрудника, с наглой ухмылкой на роже. Никакой логики в организации работы, поди туда не знаю куда, делай то не знаю что. Условия, более как издевательскими, трудно себе представить. В течение 12- ти часов рабочей смены предоставляют два перерыва по 15- ть минут и один перерыв на обед на 30- ть минут, чтобы в положенное время воспользоваться этими перерывами нужно найти бригадира или старшего смены и получить его согласие, которое он должен донести до охраны, чтобы сотрудника выпустили на так называемые перерывы. Более унизительного отношения к людям, трудно себе представить!!! Как на зоне, все это сразу отмечают! Но там люди, которые нарушили закон и несут за это наказание
А для человека, который пришел зарабатывать и для этих упырей в том числе, понять и принять такие условия, просто абсурд. Даже разговор между сотрудниками, расценивается как нарушение, разговариваешь - значит не работаешь. Какая корпоративная культура, они и понятия об этом не имеют!!! Люди, если уважаете себя и свой труд, свои знания не позволяйте бездарям и недоучкам превращать вас в рабов.