Отзыв о работодателе «ООО СП Транспоставка» Добавлен: 08.12.20 19:52

Основное название: ООО СП Транспоставка
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, Большая Черемушкинская улица, 13/4
Основной вид деятельности - комплексные поставки электрооборудования, кабельно-проводниковой продукции, оборудования КИПиА, связи, видеонаблюдения, охранные сигнализации, строительные материалы и другое.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Не знаю

Получила приглашение на hh.ru через 3 недели, после отклика. Весь день никто не брал трубку. Затем взяла HR Братушенко Александра,предложила решить тест на время, 2 часа. Я согласилась. В тесте есть следующие вопросы:
- компания занимается оптовой торговлей без ВЭД, в тесте вопросы про ВЭД, комиссионную торговлю, строительство, продажу недвижимости, жилой фонд!, общественные организации!, все, что может быть, но никак не относится к их виду деятельности
- вопросы, не имеющие однозначного трактования в законодательстве, там где решение налогоплательщика
- вопросы из экзамена для программистов, из серии, как отреагирует программа, если вы сделаете то-то, какое выскочит окошко
- вопросы, не имеющие прямого ответа в ПБУ, есть косвенный ответ в МСФО
- вопрос про законодательство с ответом нет в обычной жизни, но на 2020 год исключение из-за коронавируса и ответ да, и как отвечать, откуда и когда скачали эти тесты и кто их проверяет?
- не конкретные вопросы, не понятно про какой НДС при строительстве вопрос, без уточнений у заказчика, подрядчика, при хоз способе?
- много вопросов про векселя( оо, тут можно хорошо развлечься, война и мир отдыхает), факторинг, уступку права требования. Может нужно еще выполнять функции финансиста или юриста? а может в компании все плохо, раз столько неденежных форм расчетов? или это просто не имеет отношения к ее деятельности, как с вопросами про жилой фонд и общественные организации.
Ладно, может это все надо и требуется супер специалист в компанию из 6 человек и оборотом до млрд.Изюминкой фирмы является Братушенко Александра, которая не берет трубку, а если и берет, то отказывается сообщить вам результат вашего теста и гневно вам высказывает, зачем звоните??? если надо, то позвоним. Хотите знать результат, потратили 2 часа своего времени, может хотите проверит себя? Ишь, что захотели!!!
Фух, пронесло, не попала в очередную дыру, вовремя увидела лицо фирмы, Братушенко Александру