Отзыв о работодателе «White Square Agency» Добавлен: 08.12.20 18:04

Основное название: White Square Agency
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8 495 968 60 75

аутсорсинг онлайн & оффлайн рекламы на рынке b2b
Автор: Мария Илюхина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

В сентябре 2020 года я проходила стажировку в рекламном агентстве White Square. Это был мой первый практический опыт по направлению, в котором я хотела бы развиваться в будущем. Также это был первый опыт ведения "холодных" звонков, об особенностях которых я знала только понаслышке. К выбору места я подошла довольно серьезно и, ознакомившись с отзывами, направила заявку в White Square. К моему удивлению, еще на этапе отбора мои будущие коллеги отнеслись ко мне очень дружелюбно, тем самым сделав этап отбора менее напряженным.

Сама стажировка превзошла все мои ожидания! Это действительно было насыщенное время, которое я, безусловно, провела с пользой. Мне удалось примерить на себя амплуа практикующего рекламиста, поскольку мой руководитель давал мне по-настоящему серьезные поручения. Кроме того, в процессе стажировки я приобрела полезные навыки. Такие как написание новостных статей, в том числе с использованием иностранных источников; анализ брифа клиентов и подготовка отчёта; организация интервью; ведение деловых переговоров с клиентами.Таким образом, я получила всецелое представление о работе в сфере рекламы и PR.

Хочется отдельно сказать спасибо сотрудникам практики. В том числе, руководителю Антону Несговорову за бесценный опыт, который я получила под его руководством, за желание научить меня и, конечно, за то, что позволил стать частью замечательного коллектива White Square!

Отрицательных моментов не обнаружено.