Отзыв о работодателе «Сумма Технологий» Добавлен: 08.12.20 08:36

Основное название: Сумма Технологий
Другие названия: ООО "Сумма Технологий", Сумтех
Телефоны: (343) 253-73-45 (343) 253-73-46 (343) 253-73-47
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Повышаем знание о клиентах в сети, привлекаем целевой трафик; помогаем конвертировать посетителей сайта в заявки. • Формируем стратегию продвижения, даем точный прогноз результатов/затрат; • Дорабатываем сайты для эффективного продвижения; • Комбинируем разные инструменты в зависимости от задач клиента: -поисковая оптимизация -медийная и контекстная реклама -продвижение в соцсетях -управление репутацией • Предоставляем понятную отчетность для оценки затрат на продвижение. • Отвечаем за результаты. Работаем по стандарту ГОСТ ИСО 9001-2008 - это... »
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Редактор
Дата начала работы: 2018 г.

Пришла в "Сумму…" из другой сферы. Не было уверенности, что приживусь, и что мне это вообще надо. Спустя два года уверена, что не ошиблась. Коллектив отличный. Ребята реально в большинстве своем молодые и позитивные. Раньше мальчиков было намного больше, чем девочек, сейчас почти сравнялись. Никакого подсиживания, интриг, разговоров за спиной, сплетен и т.п. По зарплате претензий нет: на моей позиции уровень несколько выше общего по городу; сумма именно такая, о какой договаривались на собеседовании; за два года ни одной задержки не было, даже когда началась пандемия и работали на удаленке. Быт устроен отлично. Кухня оборудована, в туалетах чисто (прошу прощенья за бытовые подробности, но без них какой комфорт?!?)) Директор — сильная личность, действительно профессионал и этим многое сказано. Готов к диалогам. С каждым общается по-своему. Что заслужите, то и будете иметь) Работать реально надо — отсидеться не получится. Еще придется расти и развиваться — объем новой информации даже для опытного в своей сфере специалиста регулярно большой.

По условиям работы — хотелось бы, конечно, более мощный и современный комп, но не критично.