Отзыв о работодателе «Тюменская автодорожная компания» Добавлен: 08.12.20 08:22

Основное название: Тюменская автодорожная компания
Другие названия: ооо ТАДК
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Тюмень

Строительство автомобильных дорог
Автор: Я их мать в кино водил Дважды (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Берут на работу на ура без корочек и вообще только бы ты был)

О отрицательных сторонах этой Шаражмонтаждырстрой компании можно говорить вечно. ТАДК это худшее место где мне удалось поработать. Слава богу не долго. Во первых быт никакой. Как бичи, ищите где жить что есть и как выживать. На работе бардак и беспредел. Ну офис у них в коттедже, это уже должно было меня насторожить. Управляют всем друзья которые ноль в строительстве и никогда им не занимались. Уж не знаю как эта шарага выигрывает тендера, какие там знакомства у директора, но факт что много тендеров они выиграли и не смогли сделать потому что шарага ебаная))
Там нет старых работников, все прибежали и убежали. Мне обещали золотые горы а по итогу 9000 рублей))) естественно мы тебе прям щас доплатим только не увольняйся. Нет уж ребята, так каждый месяц просить зарплату нахер оно надо. И уволиться оттуда оооочень сложно, норовят заставить отрабатывать естественно тысяч за пять не больше...Мне повезло что испытательный срок не успел кончится, затянул бы на пару дней и был бы геморр с увольнением. Вы не представляете как я был рад трудовой когда вышел из этого «офиса»))) это офисом то назвать язык не повернётся)))
Перечислять всё дерьмо этой шараги долго и не хочется даже вспоминать. Не вздумайте туда идти