Отзыв о работодателе «ООО Авто консьерж» Добавлен: 08.12.20 01:23

Основное название: ООО Авто консьерж
Другие названия: Major ассистанс
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: 6124139, 89215932665

Оказание услуг по шинному сервису. Выездной шиномонтаж.
Автор: Диана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Диспетчер - Логист
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

хорошее чувство юмора у сотрудников

Работа суточная (1/3) и физически тяжелая, так как сон на работе не предусмотрен. Морально тяжелой её делает руководитель Алексей Перов. Перед трудоустройством советую почитать про абьюз и газлайтинг. Все это в самых жестких проявлениях будет сопровождать вас каждую смену. Руководитель Алексей настолько ох*ел что позволяет себе орать и оскорблять сотрудников, вскрывает зарплатные конверты от бухгалтера, ворует от туда деньги. Премий нет, но есть штрафы. Штрафы от 500 рублей до 5 тысяч. Прайса на штрафы нет, все зависит от настроения Алексея. Нет стабильности, вакансия о поиске диспетчера не убирается никогда, переодически приходят люди на собеседование. Если кто-то сильно понравится то Алексей будет принуждать вас уволится, так случилось с моей коллегой. Отпуск и выходные не уважаются. В выходные нельзя уезжать так как нужно быть готовым прийти и подменить. Об отпуске узнаешь за 2-3 дня, заранее спланировать Алексей не даст. Коллектив понимающий, но трусливый - держится за работу. Почти все в кредитах, ипотеках и пр. Поэтому воспротивиться такому отношению в большинстве своем не может. Офис с виду чистый и ухоженный, но на деле в белой рубашке не прийти, все в черной пыли от шин, так как склад рядом и вам туда нужно постоянно захаживать. Туалет находится в офисе, стены в этом туалете картонные и вентиляции нет. Слышно все: и запахи и звуки)