Отзыв о работодателе «АО НВБС» Добавлен: 07.12.20 18:04

Основное название: АО НВБС
Телефоны: +7(965)248-36-60

Просмотры: 2073
Автор: Иван Кузнецов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сервис-инженер
Дата собеседования: Декабрь 2020 г.

не было замечено.

Если вы не хотите даром потерять два дня своего времени - прочтите до конца.
Съездил на групповое собеседование на другой конец города- оно заключалось в пятиминутном заполнении анкеты и пары вопросов. Сам я из Зеленограда. На собеседовании мне сказали, что работы\заявок в Зелике полно и есть дефицит монтажников.
Далее должно было следовать три дня обучения.
На первом дне обучения В КОНЦЕ дня при звонке руководителю участка выяснилось, что в Зеленограде на моём участке на самом деле вакансий нет. Т.е. я впустую потратил на эту компанию два дня из-за косяка в их базе. Вместе со мной в такой же ситуации оказалось несколько человек, которые грустными поехали домой.
Почему нельзя было эту информацию уточнить до начала обучения или в начале дня - остаётся загадкой.
Т.е. если устраиваетесь туда -заранее надавите, чтоб проверили непосредственно через руководителя интересующего вас участка, точно ли есть вакансия в том районе. Хотя после такого выскочившего косяка я бы работать туда не пошёл, даже если бы вакансия появилась.