Отзыв о работодателе «ГК Интерком» Добавлен: 07.12.20 13:46

Основное название: ГК Интерком
Адрес: Россия, г. в Московской области, Королев, Коммунальная, д. 1

Автор: Валентина Андреевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

Замечательный директор точки, обучил с нуля, все хорошо разъяснил.
Очень добрый руководитель группы продаж Мирзоян Давид, всегда мог выручить и помочь в трудную минуту.
Территориальный менеджер от теле2 Евгений всегда выслушает сотрудников, что-нибудь подскажет и также выручит.
Заработная плата вовремя

1. Заработная плата. Зависит от планов, а также от штрафов, которые люди зарабатывают. Продажи сезонные, теле2 специально летом завышают планы, чтобы не выплачивать сотрудникам зарплату, ведь если ты не выполнишь план по симкам, то недополучишь 10000. Причем летом продаж всегда мало, так как люди уезжают в отпуска! Нормально можно подзаработать с декабря по май месяц от 40000-50000, но тут зависит опять же от точки и от планов.
Иногда мы не понимали за что нас штрафуют, ведь у них все принято скрывать. Контактов того, кто рассчитывает заработную плату мы не знаем, поэтому спросить не у кого. Оклад в Подмосковье для обычного специалиста 15000, в Москве 20000, вместе с НДФЛ. Остальное все в зависимости от продаж. В карантин продажи стали ужасными, но планы остались большими, мне выплачивали по 25000 в месяц.

2. Коллектив. Берут кого попало, сидела на обучении, а там одни гопники были в основном. Большинство продавцов в этой компании - это алкаши и быдло. Если Вы приличный человек из интеллегентной семьи, не идите туда.

3. Работники офиса. Совершенно не умеют вести деловую переписку и абсолютно безграмотны. Юрист Кукалев хам еще тот.

4. Дивизионный директор. Самый главный человек Доля Екатерина. Никого никогда не слушает, зато спрашивает "Почему не продал?", а потом угрожает, что всех уволит, понизит и т.д. Ни разу не выслушает своих сотрудников.

5. Программы для работы. Вечно у них ничего не работает, и постоянно слышали от клиентов визги "АААА, у вас ничего не работает!"

6. Рабочий график. Самая обожаемая тема многих, кто тут работал и работает. В общем, в интеркоме работа вам станет и женой, и любовницей, детьми, домом, потому что если будет не хватать штата, то будете работать по 12,13,14 часов без выходных. А стоящим выше вас, просто будет наплевать на это. То, что вы не будете успевать даже покушать, помыться, побриться, никого это не волнует! Также директора обязаны даже на выходных быть на связи, вместо того, чтоб заняться своими делами.

Вроде бы все высказала! Так что если Вы себя уважаете, то лучше идите работать в офис и забивать базу данных, чем в эту помойку!