Отзыв о работодателе «НПО Миэлта Технологии» Добавлен: 06.12.20 00:26

Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 88004444002
Адрес: Россия, г. Воронеж, Г. ТАМБОВ УРОЖАЙНАЯ 2Л

Установка и обслуживание систем Глонасс
Автор: Монтажник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Установщик дополнительного оборудования
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.
Стартовая зарплата: $12000
Финальная зарплата: $12000

Их просто нет

Доброго времени суток.
Хочу рассказать про свой опыт работы в компании Миэлта технологии а по другому ТН-ГРУПП.
Проработал я в этой компании почти 3 месяца в 2020 году о чем я очень пожалел.
Начну с того что при трудоустройстве мне обещали хорошие условия так как у меня большой опыт в этой сфере и на тот момент я не нуждался в новом месте работы.
А именно договаривались на окладную часть плюс оплату за нормачасы которые оцениваются как 300 руб 1час.
Обговаривались эти условия с двумя руководителями а именно (техническим директором Денисом и главным инженером Валерием). Ну значит с первого месяца я начал выкладываться на 100% и когда пришло день зарплаты то я был очень удивлён.
Как оказалось мои доблесные руководители о таких условиях даже и не слышали. И то что у них в организации окладной части не было и в помине., и то что зп я получаю только за выполненные нормочасы. После долгих разберательств меня уговорили остаться по работать рассказали то что они поменяют систему мотивации и то что я буду зарабатывать практически такую же сумму как и Обговаривалась изначально. Проработав на их условиях ещё 1 месяц зафиксироваф всю свою наработки в их программе, ЕРП я обнаружил что к приближению дня зарплаты в моих отчётах исчезла наработка примерно в 20 часов где вытекала ище и премия. По пытавшись разобраться я встретил не одэкватную реакцию руководства. Дабы я дурак и не в те отчёты смотрел(а в какие отчёты смотреть они и сами не знают)
В общем то получив хотя бы ту сумму которую мне урезали я уволился.
Что касается рабочих будней. То готовьтесь самим решать проблемы с недовольным клиентами так как все вопросы перекинут именно на монтажника.
По поводу обеспечения формои и инструментами то это осталось только обещанием технического директора.