Отзыв о работодателе «ООО ЖилСтрой» Добавлен: 04.12.20 15:52

Основное название: ООО ЖилСтрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Всеволожский район, г.Кудрово, ул.Пражская, д.15, кв.913
Автор: Саша Маша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.

Коуч Андрей принципе нормальный. Не матерится и не орёт. Объяснит всё и ответит на любой вопрос.
Стажировка всего лишь 2 дня а дальше оформляют по трудовому договору 1 мес.а потом по обычному труд.договору.
Удобный офис, хоть и не большой.
Зарплата оклад 30 000 +4% с каждой сделки. И процент по теории должен повышаться спустя некоторое время.
Нормальные работники.

Коуч Андрей, на обучении если его что то будет не устраивать в человеке то он его уберёт без объяснении причины.
Не понятно сможешь ли ты реально заработать больше 30 тыс. чтобы погасить расходы на проезд и на обеды. Если тебя будут подвозить это хорошо, а если нет ?
Оформление говорят по труд. договору на испытательный срок 1 мес. Но при этом при оформлении просят только паспорт и всё. Возникает вопрос. А числюсь ли я по факту в этой компании ? Заплатят ли мне если я тут проработаю 3 недели например а потом уйду ? Так ещё и в минус можно влететь хорошо,т.к. надо тратить свои деньги на дорогу и на обеды каждый день.
Зачем так много берут работников на должность Менеджера ? Им что реально нужны так много работников, или у них просто текучесть кадров ? А то может быть набирают столько лох**, они бесплатно работают и уходят ?
Походу там есть "свои". И эти "свои" могут работать до 17:00, и пользоваться др.привилегиями. А остальные это просто лох* которые помогают работать....