Отзыв о работодателе «FM Solution » Добавлен: 04.12.20 11:31

Основное название: FM Solution
Другие названия: Эф Эм Солюшн

Уважаемые соискатели ! Написаны отзывы положительные сотрудниками компании . Большая текучка кадров, и компания уже зарекомендовала себя на рынке с отрицательной стороны: огромная текучка кадров и кидалово на деньги. Можно расчитывать как на подработку на месяц но при условии если вы сразу заберёте подписаний договор, они умышленно с этим затягивают. Нет никакого управления, бизнес процессов, должностной инструкции. Управляют некомпетентные люди. Весь бизнес процесс строиться через воцап .
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Управляющий объектом
Дата собеседования: 2020 г.

Вежливый кадровик

Первый раз оставляю отзыв....хотелось бы что бы последний.
Приехал на собеседование. Встреча с директором в 11. Звоню кадровику без 10 минут с проходной. Я же нормальный человек. Встреча с потенциальным шефом в 11. Но меня надо встретить, отвезти и посадить в приемной. Тишина в ответ... и смс - "я в метро". Пишу про встречу опять тишина в ответ. в 11.10 уезжаю.
В 11.30 начинает мне наяривать кадровик - звонки, СМС - "Вы где?".
ВИДИМО ДИРЕКТОР ВСПОМНИЛ О ВСТРЕЧЕ И ЗАДАЛСЯ ВОПРОСОМ!!)))
Анастасия видимо не знает, что общение в таком случае надо начинать с простого слова "извините". Встречаться и тем более работать в компании, где об тебя ноги вытерли прям сразу, нет никакого желания.
П.С.: звездочки оценки не ставлю....может там и милые люди и хороший коллектив на самом деле, просто на "входе" не повезло!)