Отзыв о работодателе «QuadCode» Добавлен: 04.12.20 10:20

Основное название: QuadCode
Другие названия: ООО «РУ КВАД КОД»

Quadсode - это международная IT-компания, разрабатывающая программное обеспечение для индустрии трейдинга и инвестиций.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2018 г.

Мой пост о компании QuadCode
плюсы компании в белом оформлении и стабильной выплате зарплаты;
ещё в компании большое количество возможностей:
проф обучение за счет компании, есть программа для обучения не только по специальности, но и каким-то хобби или просто интересным вещам для себя, есть возможность поддерживать благотворительность, компания сама поддерживате несколько фондов и сотрудники тоже могут в этом участвовать, большое количество общеобразовательных лекций- по психологии, по искусству, литературе, кино и так далее.
в компании очень легкое и простое общение - все на ты и без формализма; есть встречи вопрос/ответ с CEO и вообще возможность коммуницировать с топ-менеджментом (посредством вопросов или предложений);
в компании очень много крутейших специалистов в разработке, маркетинге и прочих областях-это отличная возможность перенимать опыт и вместе с тем развиваться.

не развита система обучения джуниоров, очень редко сюда попадают люди без профильного опыта; как и в любой молодой компании - у нас изменения происходят регулярно и не все процессы идут гладко.
в компании пока не появилась система грейдов, но в эту сторону уже происходит работа.