Отзыв о работодателе «Магнитогорская обувная фабрика» Добавлен: 04.12.20 08:48

Основное название: Магнитогорская обувная фабрика
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (3519) 49-81-16
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Предприятие легкой промышленности. Основное направление деятельности – производство и продажа обуви для детей различных возрастов. Удобная, качественная, натуральная, "здоровая" детская обувь - вот критерии ТМ "Фома", принадлежащей Магнитогорской обувной фабрике.
Автор: Мария Глебова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

их нет

Вся работа данной фабрики строится на обмане. Стоит туда идти, только если больше вообще некуда. При этом только подписывая документы и четко проверяя их. Сотрудники работающие в компании часто не понимают свою мотивацию. Задержки зарплаты, не выплаты зарплаты, это характеризует саму фабрику и собственника. Все рассказы о том, что Вы будете получать хорошие деньги, остаются рассказами. И потом, Вы мало того, что потратите время на работу, потратите кучу сил и времени, чтобы забрать свои деньги! На данный момент собираю претенденты по фабрике невыплаты заработной платы. Пишите мне на почту, я юрист, подаем коллективную жалобу. Пишите, вместе мы сможем закрыть компанию, которая зарабатывает на обмане работников. [email protected]
На написанные хвалебные отзывы, не обращайте внимание, это сотрудники Компании и они писали по просьбе начальства. Так же по задержкам зарплаты, если Вы до сих пор не получили выплаты от компании, обращайтесь, помогу, подскажу, что и как надо сделать.