Отзыв о работодателе «tiens» Добавлен: 17.08.12 17:35

Основное название: tiens
Другие названия: Капитал Групп
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород
Тяньши. Описание то же, что и в предыдущих упоминаниях Нижний Новгород, Совнаркомовская, 13. Недавно арендовались по этому адресу и сейчас проводится активное заманивание населения
Дата собеседования: Август 2012 г.

Расторопность персонала

При первом же знакомстве образовался некоторый осадок. Бросалось в глаза всё! То, что помещение арендованно было заметно с первого взгляда. Несмотря на чистоту, совершенно не обжитое. Огромный экран телевизора убаюкивал бдительность фильмами о животных.
Несмотря на то, что мне чётко было назначено время 10.30, в классе ожидания было слишком много народа и все заполняли анкеты.
Не было отдела кадров, а просто дополнительное длинное помещение, где вдоль стен распологались столики для индивидуальной беседы на двоих. Все они были заполнены посетителями. Молоденькая девочка мило тараторила мне свои вопросы. Выглядело это весьма не профессионально. Так обычно на улицах промоушен ведут.
Моё мнение о компании подтвердилось, когда я решила глянуть по инету и окончательно закрепилось на местной нашему городу страничке отзывов http://www.nn.ru/community/biz/recruting/?do=read&thread=519187&topic_id=9786404
Проводить свою оценку этой компании считаю делом нецелесообразным