Отзыв о работодателе «Отель Введенский» Добавлен: 02.12.20 04:16

Основное название: Отель Введенский
Другие названия: АО СЗ "Отель Введенский"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Большой проспект П.С. 37

Гостиница
Должность: Официант
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Май 2020 г.

Нет!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА!!! Проработал в данном отеле 3 года, отзыв будет честным, так как остался неприятный осадок. Итак начнем, устраиваясь официантом вы станете для них рабом!!! Вас будут использовать, так как они захотят. График не нормированный начинается с 06:30 или 07:00 и попробуй опаздать, а уход только на усмотрение менеджеров, а также могут поставить в график на 16-ти часовую смену на неделю ато и две не спрашивая можешь ты или нет , в итоге начинаешь хромать, недосып, головная боль и кровь из носа. Я работал от аутсорсинговых компаний, с ними вечная проблема з/п не выплачивают вовремя с задержкой на месяц, ато и могут кинуть. Также несправедливость по часовой ставке, платят по разному, от 125 до 140р, типа те кто давно работают получают больше всех, полное враньё, а на деле стажер будет получать больше!!! ШТРАФЫ: за небритость, опоздание, посуда , в чем-то ошибся или сделал неправильно тоже штраф. Бывало, что из-за одной посуды допрашивали всех , а если не находили виновника платили все аутсорсы, от 1500 до 10000 руб, а штатных не трогали, хотя они тоже работали вместе с нами. Лично я когда разбил и признался начальству, они меня сняли со смены и оправили покупать в икею за свой счет!!! В руках банкетных менеджеров ты грузчик, перестроишь все залы на мероприятия, а именно будешь тоскать: кресла, диваны, столы, стулья из разных этажей, причем никого не волнует твое здоровье, знаю коллегу который, из-за этого попал в больницу с операцией. Также во время пандемии COVID 19, отправляли обслуживать больного гостя. ПИТАНИЕ. Снимают 30мин на обед и ужин. В итоге приходишь в столовую, и в процессе приема пищи тебя унизительном образом забирает менеджер. Также бывает, что из-за объема работы ты не сможешь вообще поесть до конца смены. Я надеюсь, что отзыв станет полезным, для тех кто ищет работу. Отзыв реальный , не фейк, ах да, почему я так долго задержался, потому что был студентом выходил в основном на каникулах. Удачи в поисках работы!!!