Отзыв о работодателе «Медок» Добавлен: 01.12.20 12:45

Основное название: Медок
Другие названия: ООО Медок
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8 (499) 653-80-70
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское ш.

Сеть женских консультаций
Автор: Barash (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Проработал полтора года, уволился в связи с переездом за рубеж. Работал в отделе маркетинга.
1. ЗП. Ровно такая же, которую озвучивали на собеседовании. Задержек никогда не было, даже на 1 день.
2. Отношение руководства к сотрудникам ровно такое же, как у сотрудников к руководству.
3. Коллектив. Каждый человек со своими особенностями (а что, так можно было?), но хочу отметить отличную корп.культуру и нескольких сотрудников в отделе, у которых есть чему поучиться. Более того, они сами не против учить, а это редкость в наше время.
4. Карьера. Про себя не скажу, т.к. знал, что через год-полтора уеду на МПЖ в другую страну, поэтому не было задачи расти по карьерной лестнице, но много примеров, когда люди из ассистентов вырастали в полноценных специалистов и даже в руководителей.
5. Текучка, про которую пишут в комментариях. Медперсонал частично меняли - да. А вот в отделе маркетинга не было замен минимум 1,5 года (с моего прихода). В среднем сотрудник более 3 лет в компании. Найм и увольнение - да, такое было раза 4. Пример - взяли девушку на должность ассистента, на собеседовании показала хорошие знания предмета работы, а по факту оказалась очень и очень печальная картина - ни знаний, ни желания развиваться и даже думать, совсем.

Резюме.
Кому рекомендую тут работать: нужна стабильность, дружный коллектив, развитие и карьерный рост.
Кому не рекомендую: если нет желания развиваться, думать, если обижаетесь на весь мир после вопроса руководителя - "почему просрочил задачу на 2 дня?".

Я много где работал - крупные и средние компании, медицина, банки, РА, нефть. За всю трудовую деятельность, я лишь один раз устроился в компанию, про которую мог бы написать много плохого (небольшой московский банк). И не думайте, что я такой невероятный везунчик, просто смотрю реально на вещи/ситуации. К примеру, Медок - если руководитель не доволен моей работой, он четко объясняет, чем именно. Я работаю над собой и повышаю качество работы, все довольны - я получаю опыт и деньги, руководитель - качественную работу.
И запишите, пожалуйста, в минусы - общий туалет на этаже и жару летом в офисе - это недопустимо!)
Всем бывшим коллегам удачи и талисман в подарок от "суперспециалистов".
Всем будущим сотрудникам - удачи и развития.