Отзыв о работодателе «ООО "Принтсбург.ру"» Добавлен: 01.12.20 08:59

Основное название: ООО "Принтсбург.ру"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 313-16-90

Сеть полиграфических центров в городе Санкт-Петербург. Печать рекламной продукции, фотографий, заправка картриджей и т.д.
Автор: Айсылу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Текущая зарплата: $720

Прочитав отзывы о компании, решила написать и свой. Здесь пишут в основном те, у кого не очень получилось. По разным причинам. Я работаю в компании с 2013 г., даже в декрет уходила, не было никаких проблем, выплатили все, что положено и как положено и после декрета спокойно вышла на работу. После того, как вышла после декрета, через полгода меня повысили - за хорошие результаты, конечно же :) Через год после первого повышения я сдала аттестацию на более высокую должность (старший печатник), и еще через полгода - стала мастером печатником. Все время, что работала в центре, занималась стажерами: готовила к аттестации. Так как опыт в подготовке стажеров у меня был большим, меня пригласили поучаствовать в проекте по созданию обучения для компании. А после предложили написать курсы для обучения и предложили новую должность для компании - менеджера по обучению. В этой должности я сейчас и нахожусь ) Да, был момент, когда я уволилась (уходила на 4 месяца) - меня ни разу не обманывали с зп. И в карантин были выплаты тоже.
Я понимаю, что у ребят, которые отработали небольшой срок и в силу разных причин не могли достаточно зарабатывать ( на самом деле, чем больше опыт, тем проще работать и больше заказов, просто потому, что работать на самом деле не просто: нужно многое знать, учитывать, понимать и тд) остался какой-то негатив. Но это в любой работе так: невозможно зарабатывать сразу на уровне опытного человека. Да и полиграфия - непростое место работы. Кто знает, тот поймет. Но получилось не только у меня :)
Как говорится, дорогу осилит идущий )

- из-за большой загрузки не всегда вовремя идешь на обед ( в сезон);
- бывают сложности с клиентами, как в любом сервисе.