Отзыв о работодателе «income consulting group's» Добавлен: 30.11.20 14:57

Основное название: income consulting group's

Москва, м. Верхние Лихоборы, Дмитровское шоссе 71Б, Компания предоставляет консалтинговые услуги.
Автор: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.

Позвонили по поводу удаленной работы со свободным графиком с интересными условиями. Приехал на собеседование, приятный чистый офис с добрыми сотрудниками, сразу предложили чай и кофе, что даже насторожило. Так же удивил очень молодой коллектив. На собеседовании было немного вопросов, озвучили смысл работы в анализе данных и работе в приложении, ничего конкретного не было, так же сказали что для работы необходимо пройти небольшое обучение, благо что оно бесплатное, решил согласиться. ВО время обучения понял, что работа состояла в анализе мирового финансового рынка, создали мне демо- счет и начали учить. Во время обучение все это начало увлекать, и тогда сотрудники начали мне предлагать купить платное обучение за 2500$, тогда и подумал в чем был смысл всего цирка, чтобы я отвалил деньги за обучение, но на моё удивление, после моего откза молодой человек(который проводил мне обучение) спокойно согласился и мы продолжили изучать программу. Сейчас работаю на удаленной основе из дома и так же дополнительно зарабатываю на валютном рынке, так как стажировка была обьективно информативная и полезная.

Большая неопределенность и отсутствие конкретики на первых этапах, навязчивая продажа продуктов компании даже своим будущим коллегам немного отталкивает, но в целом работа неплохая, много нового узнал