Отзыв о работодателе «Монро Арт » Добавлен: 30.11.20 14:11

Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8(800)707-17-48
Адрес: Россия, г. Казань

студия портретов
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Добрый день! Хочу сказать, что это отличное место работы : прекрасный коллектив , очень красивый офис, заработная плата выше среднего по Казани ( да и не только по Казани). Подход найдется для каждого, если вам важен рост именно в финансах, то легко можно оформлять еще больше заказов , выходить в доп смены (говорю о должности менеджера) . Если важен карьерный рост, то тут легко вырастают до руководителей отделов или переходят в управляющую компанию. Важен коллектив и развлечения? У нас каждые полгода шикарные корпоративы, поздравления с днем рождения, с годом работы , с любым крупным праздником (и всегда дарят подарочки). Важно удобство в офисе? Покажите мне Казанскую компанию со своим спортзалом, сауной, шикарной кухней , поваром и так далее :)) Важно супер официальное трудоустройство ? Тоже нет проблем, но как было описано, устраивают со 2 месяца, это действительно важно, чтобы все поняли, что мы друг другу подходим. По условиям, все открыто. Отпускные прекрасно оплачиваются, в отпуск легко отпускают) Если для Вас важна удаленка и вам не хочется ездить в офис, знаю, что на должностях 2/2 это легко осуществляемо.

Не знаю, что еще может быть важно при приеме на работу.

И главное, по поводу выплаты заработной платы. За 3 года работы - ее ни разу не задерживали , и не обманывали .

Если у вас могут быть какие-то вопросы, касаемо работы, не бойтесь спрашивать все у своих руководителей.
Все руководители когда-то точно так же пришли на собеседование и боялись совершенно разных моментов, если все уточнять, то никаких проблем не будет.

Если бы я увидела купленные негативные отзывы, возможно, я бы упустила лучшее место работы, которое могла встретить. Доверяйте только себе!

Добрым и отзывчивым людям мы всегда рады)

Честно, для меня их нет.