Отзыв о работодателе «ООО Хохланд Руссланд» Добавлен: 29.11.20 19:58

Основное название: ООО Хохланд Руссланд
Другие названия: Хохланд Руссланд , Хохланд , ООО ХОХЛАНД РУССЛАНД , ХОХЛАНД РУССЛАНД
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (495) 777 09 05, +7 (495) 777 02 07, +7 (495) 777 02 06, +7 (495) 777 09 06
Адрес: Россия, г. Пенза, г.Белинский, Пензенская область

Производство сыров.
Автор: Игорь Добронравов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Отдел по подбору персонала действительно работает. Завлекают как могут. Первые впечатления- лишь положительные. Единственный минус для соискателя с другого города и что должно насторожить, у компании нет нормальной вакантной базы на "hh" и "superjob".

Отрицательные впечатления начинаются после того, что после прохождения собеседования. Вас ставят в известность, что это лишь первый этап. Впереди ещё два этапа ждёт. Но, не стоит переживать если Вы действительно специалист. Второй этап пройдёт легко (побеседуете с начальством выше и докажите профпригодность) ничего страшного. Страшное впереди))). Третий этап состоит из беседы с ген.директором по видеосвязи (этакий телемост с всея всея). Вам звонят, назначают удобное время для "телеэфира") и Вы полны надежды, мчитесь к назначенному времени. Общаетесь с директрисой по проектору. Отвечая на каверзные вопросы, технически не грамотной женщины. А именно она и есть тот самый ген. директор, считающая себя мега психологом и специалистом всея и всего. Которая сделает всё как минимум, чтобы Вы задумались: " а оно мне надо?") Вообщем думаю это огромный жирный минус ген.директриске и компании вообще.