Отзыв о работодателе «Гортест» Добавлен: 27.11.20 16:11

Телефоны: 84957832926
Адрес: Россия, г. Москва, Курская

Сертификация, испытания
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.

Нет

Прошла тест, который отправлялся мне через hh.ru, потратила час.
Меня пригласили на обучение в офис на курскую на 5 дней.
Приехала к 9:30, дали кипу инфы страниц на 40-50, сказали прочесть за 1,5 часа, затем будет тест.
Сидела , читала каждую строчку по несколько раз, чтобы всё запомнить. Хотя это на самом деле очень много инфы так сразу. Информация должна даваться поочередно. В нормальном порядке и с ответами на все поступающие вопросы.
Написала тест за 2 часа , по баллам вышло на 4. (если сдаешь на 2, то сразу отправляешься домой)
Далее был дан вопрос(аля от клиента), на который в ответ нужно написать коммерческое предложение.
Написала коммерческое предложение, ссылаясь на документы. Но. Сослалась на неправильный документ(не с того сайта).
Со мной попрощались в 16:00.
Зря потраченное время. Старший менеджер Екатерина ебанутая, раз отправляет домой сразу после первого неправильного коммерческого предложения. Нахера мне теперь эта инфа в голове на 50 страниц, которую я учила , готовясь к тесту.
Кстати не знаю как с другими организациями, но цены у них завышены вплоть до 300р - себестоимость , 6000р минимум говорить клиенту.
Так что для тех кто хочет здесь не работать, а получить какие то услуги, советую либо не обращаться, либо обязательно прозвонить в другие конторы.
Не ходите сюда, в офисе сидят молодые девушки, которые ржут как кони, матеряться и после звонков оскорбляют клиентов "за их спиной".
Обидно за потраченное время, но я бы не хотела работать в этой шараш конторе.