Отзыв о работодателе «Галерея» Добавлен: 26.11.20 19:04

Основное название: Галерея
Другие названия: ООО "Галерея", Италмания
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Москва, Реутов, ТЦ РИО

Сеть салонов итальянской мебели класса люкс
Автор: Лариса Кастрюлькина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Дизайнер-консультант
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Нет

Моя идеализация о работе в итальянских люкс салонах рассыпалась через неделю. Работала в Реутове под руководством Н. В.. Коллектив змеиный. То не здороваются с новичками, то клевета за спиной, то уводы заказов. Звонят чужим клиентам. Особые здезды, т.е местные пезды- это Л...на С. , К-на и М. То чай по расписанию, пьет сначала Л., то обувь ставить нужно под полку, а не туда где ставят пезды. Права качают в своем убогом мирке. Пример, рабочие будни. Директор звонит с 1 этажа с просьбой кого-нибудь прислать на помощь. На помощь бежит М. Приходят. Директор идет впереди с брелком в руках, а за ней М. с ашановской телегой, в которой ..... банка 0,5 литров! Цирк. Или случай. Приходит заказчик повторно, общается с еще одним менеджером. В этом случае заказ считается на двоих. Но если эта любимый жополиз, то заказ целиком ему, а второму менеджеру скажут, типо заказчик у нас впервые, ниче не знаем. Обещали оформить официально через неделю, когда сдам аттестацию у старшего директора, через месяц после аттестации, через три месяца... Однажды я отпросилась по личным делам. Отказ. Хорошо, говорю, оформляйте как хотите, но завтра меня не будет. Тогда- Увольнение, сказала Н.В. Зарплату не выплатила. Пришлось писать в офис претензию с угрозами. Пришла расчетка со штрафами. Штрафы в Галереи: опоздание на работу (опоздание- это если пришел не на 10 минут раньше, а точно во время или позже. Например, работа с 10утра, приход в 9.55 -это опоздание), громкий звонок на телефоне и т.д. 2 листа штрафов. Жалею, что не сделала фото. Выплатили мне через месяц 10т.р кое-как, дошла уже до коммерческого в главном офисе. И-то воевала против надуманных штрафов. После работы с ними был осадок, как будто пообщалась с мерзкими людьми, у которых ценности в жизни: обобрать, обмануть, обхитрить, подставить и прочие свойственные дрянному народу. Но в коллективе не все такие, есть отдельные личности. Как правило, после нескольких штрафов они уходили быстро.