Отзыв о работодателе «GNS group» Добавлен: 26.11.20 15:45

Основное название: GNS group
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Продажа башкирского меда Продажа варенья
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Это лохотрон.
Положительные отзывы написаны сотрудниками.
Когда пригласили на собеседование так же попросили написать и проследили за выполнением.

РЕБЯТ, ЭТО ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ РАЗВОД.
Не верьте положительным отзывам и сейчас объясню почему.
На собеседование отправили к продавцу на точку. Сразу же взяли и завтра пригласили на стажировку. Стажировка заключалась в том, что я ходил с подносом пробников варенья и должен был всем предлагать. Говорят, что стажировка оплачивается, но не верьте, это НЕ ПРАВДА. Не знаю как от вас отмажутся, но лично мне сказали что как выйду на свою точку заплатят. Не заплатили. После этой "стажировки" мне дали собственную точку, где я должен был всем продавать это самое варенье. После 3 дней, я заработал кое-какие деньги и нужно было поехать отвезти их в офис. Офис оказался просто складским помещением с крысами. Там было собрание на котором руководители фриковатые бывшие зеки отсканировали мой паспорт. Потом меня и других ребят согнали на склад где устроили промывку мозгов. На сене у них висит огромный плакат с АУЕ жаргоном, на котором все и должны общаться. Все просто пропитпно "ПОНЯТИЯМИ". У каждого есть кличка как в тюрьме. Потом нас запугивали тем, как они обходятся с крысами, которые что-то украдут.
В общем ощущение, что я иду стаф продавать а не варенье.
В итоге я благополучно присвоил часть денег из следующей выручки поняв, что мне не заплатят и ушёл
Из всех, с кем я потом общался так никому ничего и не заплатили.