Отзыв о работодателе «ЗАО Системы управления» Добавлен: 26.11.20 11:10

Основное название: ЗАО Системы управления
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, Юридический адрес Москва ул. Черняховского 15, корп.2

Автор: Бывший сотрудник компании ПТО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

нет

После того как Вы завершите срочную работу на которую Вас примут можно так сказать, Вам специально не будут давать следующий этап составлять график, скажут "подожди пока, сейчас идет согласование следующих этапов", итак это продлится недели 2 как минимум, потом скажут Вам "а ты че 2 недели отдыхал", зарплату тоже получишь только оклад голый". Я конечно же без конца звонил и Ворониной этой чув..ле, и этому Тростянке, но было без результатов. То что проект не давали - это было сделано специально, во первых проектов то и нет особых, так время от времени Газпрому надо что то показывать, вот и заказывают у них некую работу.
Но людей которых специально нанимают на срочную работу быстро увольняют, когда начинаются вот такие перерывы, чтобы не платить зарплату. Мне не заплатили и за то время когда я просто ожидал нового проекта и зато когда отработал полный месяц, вот такие суки эти АО Системы управления.