Отзыв о работодателе «Группа компаний КУБИС» Добавлен: 25.11.20 00:55

Основное название: Группа компаний КУБИС
Другие названия: КУБИС Транс
Телефоны: +7 (495) 7833067
Адрес: Россия, г. Краснодар, Краснодар

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГРУППЫ ОХВАТЫВАЕТ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ ПО ПЕРЕВОЗКЕ И ЭКСПЕДИРОВАНИЮ ГРУЗОВ РАЗЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА И ЛЮБОЙ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ И АВТОТРАНСПОРТОМ, А ТАКЖЕ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СПЕЦТЕХНИКИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА КРУПНЫХ ИНФРАСТРУКТУРНЫХ ОБЪЕКТОВ.
Автор: Эль Вудс (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $1000

Прочитав, предыдущие отзывы, я бы наверно не пошла сюда работать. Так все описано грустно. Что можно подумать, что не фирма, а дно какое - то.
Если не знаешь, что это творчество обиженных бывших сотрудников.
Но вот только не понятно на что обиженных.
Работаю 3й год.
Компания за это время очень выросла. Развитие колоссальное. Штат вырос за это время раз в 10 точно.
Появляются отделы, идёт резкое и огромное развитие.
С зп никто не обманывает. Сколько потопал, столько и полопал.
Кто не работает и сидит на попе ровно, тот не зарабатывает.
Обидно за ребят, кто стал нач логами из рядовых логистов ,что пишут, что они там кому-то что-то подлизывали, чтобы стать таковыми. Ребят, эти люди делали больше всех и пахали больше всех. И пашут. Работали и работают без выходных, чтобы добиться чего-то.
Но всегда будут те, кто ищет подвох, кто ищет себе оправдание почему не вышло, всегда будут и те, кто всем недоволен, кто привык ныть и винить кого-то.
Нам никто нигде ничем не обязан.
В этой компании слышат и уважают. И блат для этого не нужен.
Есть с чем сравнить. Здесь ну никак не хуже, чем в других транспортных компаниях. Плюсов намного больше. Наверное потому и нет текучки кадров. Хотя о ней упомянули.
Во время пандемии, переходили на удалёнку временно. Компания сохранила коллектив, выстояла и выросла за этот период тяжёлый. А ведь некоторые вообще не работали и закрылись. И люди остались без работы. Здесь наоборот всех сотрудников сохранили и был активный набор новеньких. Коллектив - костяк стабилен и никуда уходить не планирует.
Компании даёт возможность заработать и вырости профессионально.

Конечно, не бывает только плюсов. В любой компании свои недостатки.
Да, бывают задержки на работе , дежурства в выходные. 2 раза за месяц. Не всем это нравится. Но тут надо не забывать, что опять же это плюс к зп, если хорошо поработать. И выходной на неделе.
Возможно не сильно развит социальный пакет. Но я не хожу на больничный, поэтому мне все равно.