Отзыв о работодателе «Стулья Тут» Добавлен: 24.11.20 19:28

Основное название: Стулья Тут
Другие названия: ООО Маяк
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Москва, Солнцево, ул. Производственная д.6, стр. 53

Производство и продажа мебели и предметов интерьера
Автор: добрый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

коллектив

Представляю ИП Давыдов Максим Александрович ИНН 772870888379 (тел. +7 9057799139) и его супругу-партнера Давыдову Яну Сергеевну (тел. +7 9262113749), они же ООО "Маяк" ИНН 7729377719 и, возможны еще пару компаний для поддержания своей деятельности. Данная структура работает в сфере мебельного производства зарегистрированного ранее как и "Стулья Тут" Дизайнерская мебель" имевших свои торговые точки и салон по адресу: Москва. Кутузовский проспект 34, стр. 14 (тел 7 9265419426). До недавнего времени небольшое производство мебели базировалось по адресу Солнцево, ул. Производственная д.6, стр. 53. Ассортимент при всем своем позиционировании как статусный (например https://vk.com/stulia_tut) изготовлен из низкокачественных материалов (фанера, поролон, клей и, сборка) но обтянутых неплохим материалом, да и то что на картинках в жизнь так и не воплотилось. Структура работала на грани фола, хронические задержки заработной платы (без оф. трудоустройства, всё в серую), разовые закупки материала велись(часто на деньги зарплаты) через подставные лица, поскольку официально, при просроченных платежах фирмы в частности ART VISION и др. грузить отказывались. Недавно, структура в пару ночных смен, тайно, без уведомления сотрудников и арендодателя вывезла свое оборудование, оставив большие долги по заработной плате и задолженность за несколько месяцев по аренде. ИП Давыдов и сейчас шифруется, пытается скрываться на арендуемой площади (адрес: Москва, поселок Минвнешторга, ул Ленина, 38) не закрыв долги по заработной плате у бывших сотрудников, поставщиков и огромной задолженности по аренде... сбывая свой продукт в основном через WildBerries.ru. В данный момент фирма набирает новые заказы (в основном по завышенным ценам) что бы частично отгрузить предыдущие, когда эта пирамида в очередной раз накроется и Максиму Александровичу с Яной Сергеевной снова придется менять явки пароли думаю не долго осталось. Рекомендую потенциальным заказчикам "сильно подумать" чем играть в эту лотерею с этой структурой.