Отзыв о работодателе «ООО Агат-РТ» Добавлен: 24.11.20 14:02

Основное название: ООО Агат-РТ
Другие названия: ООО Юпитер-АУП
Телефоны: +7 (495) 7999069
Адрес: Россия, г. Москва, проезд Серебрякова 14, строение 17

Автор: Сергей Гал (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Текущая зарплата: $1300

Я патриот во всех смыслах слова. В Агате 8 лет, работаю на внедрении оборудования. Нравится: пришел туда после института совсем зеленый, научили всему старшие коллеги, сейчас руковожу проектами, и уже сам обучаю молодежь. МНОГО проектов разных, нет рутинности, все задачи не похожи друг на друга, есть куда расти и двигаться. Проекты серьезные и крупные, это не интернет подключать в квартирах ))))) Есть командировки (по желанию, можно просить не отправлять никуда или наоборот чтобы максимально отправляли по разным городам). Платят вовремя, зарплата высокая во всяком случае у нас в отделе.
Для меня огромный плюс, что мы сами производим оборудование и ПО, это наше российское оборудование, а не Китай + русификация. Из-за этого в первую очередь выбрал именно эту компанию для работы и не прогадал. У многих других цель только купить и перепродать дороже, а наше руководство само заинтересовано делать новые решения, создавать оборудование, программы для него, продавать, устанавливать "под ключ" и обслуживать, т.е. мы за весь процесс и результат отвечаем сами. И постоянно все дорабатываем, улучшаем, в отделе разработки реально у нас перфекционисты. Прислушиваемся к требованиям заказчика, делаем нестандартные разные решения, поэтому можем решать очень интересные не очевидные задачи, масштабные так сказать.

Многие пишут про отчетность как минус, как по мне, так это норм, и везде есть отчеты, где не 2 человека работают в конторе, а больше.