Отзыв о работодателе «Mindbox» Добавлен: 24.11.20 13:23

Основное название: Mindbox

C 2006-го года разрабатываем, внедряем и помогаем использовать облачное решение для автоматизации b2c маркетинга: FMCG, retail, ecommerce компаний. За это время мы выросли до 90 человек. Средний возраст — 28 лет. Основа нашего бизнеса — умение работать с большими данными с технической, аналитической и маркетинговой точек зрения.
Автор: Муало Муало (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: старший офис менеджер
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.

красиво описали вакансию

Я не люблю писать отзывы на вакансии по итогу собеседования, так как считаю это пустой тратой времени. Но данной компании время уделю, поскольку они и так его уже потратили своим бессмысленным тестовым заданием. И так, старший офис-менеджер, функционал как у секретаря, АХО,административного директора, дизайнера, аналитика. ЗП - поделённая на всех)) Ну ок, бирюзовая компания, думаю я, + люблю активную работу, имею реально отличный опыт, о котором с гордостью могу рассказать. Откликаюсь. Получаю тестовое задание. Уровня секретаря без опыта работы. Выполняю. Удивляет задание "покидать" ссылки на фото идеального офиса и описать, чем он хорош. Ну ребят, вы правда думаете, что это задание, показывающее уровень соискателя? Получаю отказ, с формулировкой, что я не выполнила задание. У меня всё ок с самооценкой, но можно же было "придумать" более реальный аргумент для отказа. Я знаю точно, что задание я выполнила верно. У меня сложилось впечатление, что в этой "бирюзовой" конторе есть какое-то небольшое количество рабочих лошадок, которые всё тянут на себе, но по большей части это пафосное, страдающее от лени сообщество, которое не знает, чем себя развлечь. Почитала отзывы. Создалось впечатление, что офис менеджера они ищут годами и всех просят фитбек по вешнему виду офиса. Полагаю, товарищи раздают тестовые задания, чтобы пользоваться бесплатным трудом + мониторят рынок.
Ну а многочисленные отрицательные отзывы моё мнение подтвердили.
не рекомендую данную компанию к сотрудничеству.