Отзыв о работодателе «казанова 69» Добавлен: 24.11.20 12:09

Основное название: казанова 69
Другие названия: казанова, мир эротики
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: (495) 647 01 69
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

"Укрепление и развитие института семьи и брака. Развитие сексуальной культуры нации. Забота о здоровье человека."
Автор: Маргарита Гулина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.

Мне искреннее жаль читать подобные злостные и откровенно токсичные отзывы о компании Казанова 69. Справедливости ради отмечу, что сама несколько раз попадала в спорные моменты в работе (а где их не бывает, это жизнь), но руководители всегда шли на встречу, организовывали разборы полетов и ВСЕГДА СЛЫШАЛИ. Если тебя что-то не устраивает - скажи руководству, тебя услышат и точно совершенно попробуют помочь.
Сейчас я сижу дома на изоляции из-за коронавируса. Что делает руководство? Регулярно спрашивает о моем самочувствии, спрашивает как помочь, находит замены, пока я не могу работать. Более того, когда массово все сидели на самоизоляции весной, Казанова 69 давала возможность продавцам зарабатывать из дома, консультируя в нашем интернет-магазине. Те же самые продажи, но онлайн, потому что спрос есть. Если бы компания была такая плохая, как ее ругают, то выдержала ли бы она 28 лет в лидерах на рынке?) Не думаю.

Я знаю как может повести себя работодатель, как он бывает необъективен и нацелен только на себя и свою зарплату, но это не про Казанову, тут о тебе думают и готовы помочь. Я в этом убедилась уже не раз, а ситуация с эпидемией только подтвердила мое мнение.

Компания - классная, нормально делай - нормально будет. Если ты не справляешься с работой - держать не будут, но если ты качественно продаешь - отношение руководства будет соответствующее.

И да, я продаю игрушки для взрослых и невероятно горжусь этим. Сделать счастливым клиента просто выслушав, проконсультировав его и подобрав решение в виде игрушки, массажного масла, эротического костюма или аромата с феромонами - это дорогого стоит. Такие пикантные вопросы, которые зачастую стыдно с друзьями даже обсудить, а в Казанове тебе взяли и помогли. Ну как не магазин счастья и здоровья?) И я искренне счастлива быть частью этого волшебства.

12-часовой рабочий день. Если вы не готовы к такому графику, то лучше посмотреть другие варианты.
За 27 лет я ни разу по 12 часов не работала продавцом и честно побаивалась, но загруженность средняя, есть время перевести дух и я очень органично вписала такой график в свою жизнь. У страха глаза велики :)